Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Калугаэнерго" прошел первый этап турнира по боулингу

18 марта 2015, 14:45 703 Время чтения ≈ 2 мин

Для популяризации здорового образа жизни и сплочения коллектива филиал «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» использует различные формы спортивно-массовой работы. 12 марта 2015 года состоялся I этап открытого Кубка Управления филиала "Калугаэнерго" по боулингу.

Турнир пройдет в шесть этапов, чтобы каждый желающий смог принять участие в соревнованиях. Подсчет очков проходит в личном зачете: отдельно среди мужчин и женщин. По итогам каждого этапа в зачет будут приниматься первые 10 мест. Финал турнира пройдет накануне Дня энергетика. Победители соревнований, занявшие три призовых места, будут награждены дипломами, кубками и памятными призами.

В I этапе приняли участие около 50 человек, что говорит о популярности активного образа жизни в целом и увлекательной игры в боулинг в частности среди сотрудников Калугаэнерго. Игра проходила в два этапа: отборочный тур, включающий две игры, и финальная игра, по итогам которой определились игроки, которые продолжат борьбу в следующих турах. А в этот раз победу среди мужчин одержал заместитель начальника диспетчерской службы Центра управления сетями Евгений Чумаков с 147 баллами, на втором месте – ведущий инженер департамента корпоративных и технологических автоматизированных систем управления Алексей Карпов (138 очков), третий результат – 116 баллов – у инженера этого же департамента Антона Фадеева.

Среди женщин победительницей стала Юлия Кулакова, инженер отдела механизации и транспорта, набравшая 125 очков, на втором месте - начальник сектора сопровождения договоров службы взаимодействия с клиентами Олеся Карнюшина – у нее 113 баллов, третий результат – у ведущего инженера сектора договорной работы отдела технологического присоединения Евгении Брулевой (95 очков).

Следующий этап турнира по боулингу состоится в апреле.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+