Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Круглый стол: "Импортозамещение в электронике и микроэлектронике"

19 марта 2015, 17:25 1595 Время чтения ≈ 3 мин

В рамках круглого стола будут рассмотрены вопросы  импортозамещения в сфере промышленной политики,  методы и формы реализации, программы импортозамещения в госкорпорациях, инфроструктура импортозамещения, образовательная стратегия в помощь импортозамещению и другие вопросы.

В круглом столе примут участие:

  • Собко С.В. -  Председатель Комитета  Государственной Думы ФС РФ по промышленности;
  • Таскаев В.П. - Депутат партии «Либерально-демократическая партия России» в Государственной Думе, член Комитета по попромышленности;
  • Деньгин В.Е. - Первый заместитель Председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, Фракция ЛДПР
  • Куцько П.П. – Заместитель Директора департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации;
  • Власов С.Е. – Директор Департамента развития научно-производственной базы ЯОК Госкорпорации «РОСАТОМ»;
  • Критенко М.И. - начальник Службы по активам радиоэлектронного комплекса ГК «Ростехнологии»;
  • Фомина А.В. - Генеральный директор ЦНИИ «Электроника».
  • Ермошин Н.Г. - Генеральный директор ООО LDM-Systems

Круглый стол «Импортозамещение в электронике и микроэлектронике» пройдет в рамках деловой программы ведущей российской выставки по электронике, электронным компонентам и модулям "Новая электроника-2015" (24-26 марта 2015 года, Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14).

Главными партнерами выставки являются Департамент радиоэлектронной промышленности Минпромторга России, профильные Комитеты Государственной Думы, Правительство Москвы, госкорпорации «Ростех» и «Росатом», Московская торгово-промышленная палата.

Дата и время проведения: 24 марта 2015 года в 12.00.
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», большой конференц-зал Павильона №7 (Москва, Краснопресненская набережная, д.14).

Для прохода на выставку «Новая электроника — 2015» и круглый стол «Импортозамещение в электронике и микроэлектронике» закажите бесплатный пригласительный билет -  http://www.new-electronics.info/registration.

Подтвердить участие в пресс-конференции, а также получить дополнительную информацию и аккредитацию вы можете по адресу электронной почты  ea@chipexpo.ru или по телефону: 8-916-585-75-49.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно