Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ветераны Кубаньэнерго - на переднем крае энергетики

19 марта 2015, 17:50 955 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Активисты Совета ветеранов первичной ветеранской организации Ленинградского филиала Кубаньэнерго (входит в группу компаний «Россети») на ежегодном отчетно-выборном собрании подвели итоги работы в 2014 году и избрали нового председателя Совета. В мероприятии приняли участие руководство предприятия, начальники служб и подразделений, члены профсоюзного комитета.

По традиции, ветераны Кубаньэнерго, а их в Ленинградских электрических сетях более 200 человек, никогда не остаются в стороне от производственной и общественной жизни компании. Они участвуют в культурно–массовых и спортивных мероприятиях, активно взаимодействуют с молодежью. Их богатейшие знания, жизненный и трудовой опыт активно используются во благо развития электросетевого комплекса Ленинградского энергорайона.

- Руководство и профсоюзный комитет филиала уделяют большое внимание ветеранам: это чествование юбиляров, материальная помощь. Вместе с тем необходимо активнее привлекать Совет к героико-патриотическому и нравственному воспитанию молодых энергетиков, а также продолжать работу по улучшению жизни и быта ветеранов, тружеников тыла, - отметил председатель Совета ветеранов Ленинградских электрических сетей Анатолий Давиденко.

На собрании был избран новый председатель Совета ветеранов Ленинградского филиала Кубаньэнерго. Им стал Федор Галингер, бывший старший диспетчер Ленинградского РЭС предприятия.

ОАО «Кубаньэнерго» как социально ориентированная компания уделяет особое внимание ветеранам электросетевого комплекса и создает все необходимые условия для их поддержки.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+