Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Волгоградского филиала МРСК Юга борются со второй волной ураганного ветра

30 марта 2015, 16:18 915 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

Порядка 70 бригад Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» в составе почти 300 человек, оснащенные свыше 130 единиц специальной автомобильной техники, выдвинулись на ликвидацию последствий второй волны штормового ветра, опустившейся на Волгоградский регион к полудню 30 марта.
Вернувшийся с новой силой порывистый ветер вновь хозяйничает на территории области. Локальные нарушения электроснабжения произошли в Палласовском, Котельниковском, Октябрьском и других районах. Энергетики Волгоградского филиала, находящиеся в полной готовности, оперативно выдвинулись к местам предполагаемых нарушений. Осмотры линий уже проведены, уточнены объемы и характер повреждений, на пострадавших от стихии линиях работают восстановительные бригады. В первую очередь восстанавливается электроснабжение детских садов, скважин, других социально-значимых объектов. Для этого, в том числе, энергетики задействовали свои передвижные резервные источники электроснабжения.
Поскольку вторая волна штормового ветра не утихает, работы энергетики будут вести до полного возобновления энергоснабжения всех потребителей.
Для жителей региона действует телефон «горячей линии» 8-800-100-70-60.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно