Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ТГК-1" объявляет о начале творческого конкурса "Реальная энергетика"

31 марта 2015, 11:44 836 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО ТГК-11

В юбилейный год работы крупнейший производитель тепловой и электрической энергии на Северо-Западе России ОАО «ТГК-1» проводит конкурс для журналистов, фотографов и блогеров «Реальная энергетика».
Конкурс посвящен энергетической системе региона, объектам генерации и тем, кто сегодня трудится в энергетике от Балтики до Баренцева моря: на территории четырех субъектов Российской Федерации работают 54 электростанции и 7 тысяч сотрудников ТГК-1.
На суд жюри принимаются репортажи, статьи, теле- и радиосюжеты, интервью с работниками электростанций, очерки и зарисовки об энергообъектах ТГК-1, созданные в 2015 году. Победители определяются в двух номинациях: «Реальные энергетики» и «Реальные объекты». Лауреатов ждут ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.
— «Реальная энергетика» — конкурс, который стартует в год десятилетия ТГК-1, и, конечно, главными героями материалов должны стать наши энергетики и объекты компании — их биография, история, география, — отметил Алексей Барвинок, генеральный директор ОАО «ТГК-1». — Каждая электростанция по-своему уникальна, каждая дает жизнь региону. Об этом мы и хотим рассказать!
Работы принимаются с 1 апреля по 15 августа 2015 года. Фотографии станут основой серии выставок «Реальная энергетика», которые пройдут в сентябре 2015 года в Санкт-Петербурге, Мурманске и Петрозаводске.
В рамках конкурса для участников будут организованы пресс-туры по объектам ОАО «ТГК-1». Информацию о посещении ТЭЦ и ГЭС можно уточнить в пресс-службе компании: press_tgc1@tgc1.ru.
Публикация работ осуществляется на официальной странице Конкурса «Реальная энергетика» на сайте ОАО «ТГК-1»: http://www.tgc1.ru/realenergy

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-1

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно