Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Томскэнергосбыт" открыло новую мобильную кассу для обслуживания клиентов

1 апреля 2015, 17:10 1163 Время чтения ≈ 1 мин

Новая мобильная касса производит обслуживание жителей Томска – клиентов ОАО «Томскэнергосбыт» по адресу: г. Томск, ул. Елизаровых, 34.

В мобильной кассе томичи могут оплатить счета за электроэнергию, отопление, газоснабжение, жилищные услуги, услуги  сотовой связи, телефонии, интернета, кабельного телевидения, а также  штрафы, кредиты, страховые премии и др. В мобильной кассе можно получить консультации по вопросам энергоснабжения, установки или замены приборов учёта электрической энергии и тепла, расчётам за электроэнергию. Время работы мобильной кассы в будние дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Клиенты «Томскэнергосбыта» могут оплатить электроэнергию в Личном кабинете клиента или с помощью сервиса «Быстрая оплата электроэнергии через интернет», а также в любом, удобном для них офисе компании. Задать все интересующие вопросы можно  по телефону контакт - центра  48-47-87 или через виртуальную приёмную на корпоративном сайте компании www.ensb.tomsk.ru.
        

Для клиентов компании доступны мобильные кассы, находящиеся по следующим адресам: ул. Герцена, 61/1, пр. Фрунзе 119/5, стр. 8, ул. Интернационалистов, 17/1, ул. Пушкина, 63, стр. 6,  ул. Сергея Лазо, 12/3, пос. Зональный, ул. Солнечная19/1.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+