Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" повышают надежность электроснабжения крупнейших музеев и театров Санкт-Петербурга

2 апреля 2015, 13:38 725 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

Дочернее предприятие «Россетей» - «Ленэнерго» готовит внешние схемы электроснабжения крупнейших музейных и театральных комплексов к проведению Санкт-Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Энергетики приступили к проверке надежности электроснабжения Эрмитажа, Русского музея, Мариинского театра, Петропавловской крепости, а также дворцовых ансамблей в Пушкине, Павловске и Петродворце. Для дополнительной безопасности внешних схем электроснабжения специалисты компании осуществляют внеплановые обходы и испытания 44 линий электропередачи, а также оборудования 12 энергоисточников и 23 трансформаторных подстанций.

Центральной площадкой ПМЭФ, как и в предыдущие годы, станет выставочный комплекс «Ленэкспо» на Васильевском острове. Для обеспечения надежного электроснабжения центральной площадки, сотрудники «Ленэнерго» создадут временную внутреннюю сеть 0,4 кВ, проложат 9 км кабельных линий (КЛ). Кроме этого, энергетики обеспечат временную схему электроснабжения сервера Петербургского международного экономического форума.

По традиции ПМЭФ соберет глав государств и правительств, руководителей и топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний, а также ведущих экспертов мирового сообщества. В этом году Петербургский международный экономический форум пройдет под девизом: «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!»

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+