Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК подключил к Интернету детские дошкольные учреждения на Южном Урале

9 апреля 2015, 14:06 1001 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контрактов с 14 муниципальными дошкольными учреждениями в Челябинской и Курганской областях.

Согласно условиям контрактов, макрорегиональный филиал «Южный Урал» Компании ТТК (ТТК-Южный Урал), в течение 2015 года будет предоставлять широкополосный доступ в Интернет (ШПД) на скорости от 1 до 10 Мбит/с 14 дошкольным учреждениями Челябинска, Чебаркуля, Магнитогорска и поселка Вязовая. 

«ТТК оказывает услуги дошкольным учреждениям с 2011 года. Для эффективной работы Интернет необходим не только крупным предприятиям,  детские сады не меньше нуждаются в качественной и бесперебойной связи, в первую очередь, для организации методической работы, поддержания связи с различными организациями и подготовки планов по развитию дошкольного образования», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Южный Урал» Компании ТТК Сергей Кудрявцев.

«Интернет-доступ необходим нам для написания методических работ, взаимодействия с государственными структурами, а также для обмена опытом с коллегами, – отметила Евгения Истомина, заведующая челябинским муниципальным бюджетным дошкольным общеобразовательным учреждением «Детский сад комбинированного вида» №583 . – С ТТК мы сотрудничаем с 2012 года, качество услуг оператора нас полностью устраивает».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+