Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Reelex последовательно борется с контрафактной продукцией

10 апреля 2015, 17:47 2313 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Американская компания Reelex Packaging Solution продолжает расширять применение анти-контрафактных мер, направленных на защиту инвестиций своих лицензиатов в запатентованную и охраняемую товарным знаком упаковочную технологию Reelex.

Г-н Тимоти Копп (Timothy Copp), вице-президент компании Reelex, подчеркнул, что контрафактные и не отвечающие требованиям стандартов LAN кабели и другие кабели низкого напряжения представляют собой актуальную проблему, которая беспокоит как производителей, так и тех, кто прокладывает кабельные сети. Эти продукты не только потенциально опасны, они также вводят в заблуждение покупателей.

 В дополнение к образовательным инициативам и другим мерам, предпринимаемым Ассоциацией производителей кабелей и средств связи (Communications Cable and Connectivity Association – CCCA) и UL, компания Reelex организовала свою собственную компанию против контрафактных и не соответствующих требованиям качества кабелей, которые часто упаковывают в тару компанию Reelex.

Предпринимаемые компанией Reelex меры включают судебные иски против нарушителей законов о патентах, мероприятия по ограничению импорта продуктов, на которых незаконно используются товарные знаки и др. 

В целях обучения добросовестных лицензиатов компании Reelex, представителей монтажных организаций, агентов по закупке и сбыту компания изучила и каталогизировала некоторые из наиболее явных отличий между подлинной и контрафактной упаковкой, которые можно посмотреть на www.reelex.com/counterfeit. На всех упаковочных коробках, изготовленных по технологии Reelex, имеется отпечатанная торговая марка, что является обязательным требованием при подписании лицензионных контрактов. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно