Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK и компания ЭТМ приглашают в Красноярск на Электротехнический форум

14 апреля 2015, 14:29 1209 Время чтения ≈ 1 мин

23 апреля 2015 года компания ЭТМ организует очередной Электротехнический форум – теперь в Красноярске.

Традиционно форум соберет представителей профильных отраслей, а также ведущих российских и зарубежных производителей электрооборудования. Экспозиции участников форума представят новинки электротехнической продукции, посетители смогут пообщаться со специалистами и получить технические консультации. Актуальные вопросы энергосбережения и применения современного электрооборудования будут освещаться на тематических семинарах.

Группа компаний IEK представит основной спектр своей продукции, в том числе АСИП, инструмент для монтажа и новинки в ассортименте стабилизаторов и светотехники, а также ИТ-продукцию под торговой маркой ITK для структурированных кабельных систем (СКС). Специалисты ГК IEK также проведут два семинара на темы, в настоящее время особенно интересующие потребителей: расскажут о применении арматуры для СИП IEK® в строительстве и реконструкции воздушных линий электропередач, а также подробно представят продукцию ITK® для производителей СКС.

Электротехнический форум ЭТМ состоится 23 апреля по адресу: г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19. Открытие в 10-00. Посещение бесплатное.

Подробная информация и регистрация на сайте: http://www.electricforum.ru/events/index.php?activ_event_id=300&clear_cache=Y

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+