Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Волгоградские энергетики обсуждают с предпринимателями вопросы ТП

16 апреля 2015, 09:43 1007 Время чтения ≈ 2 мин

 О доступности технологического присоединения к сетям МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») для представителей малого бизнеса рассказали волгоградские энергетики на открытой встрече с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами. Участие в мероприятии приняли как действующие, так и потенциальные заявители категории от 15 до 150 кВт.

В ходе диалога энергетики рассказали о доступности техприсоединения для представителей малого бизнеса, а также выслушали предложения самих предпринимателей по дальнейшему улучшению сотрудничества в данном вопросе. Стороны подробно остановились на вопросах качества обслуживания. Представителей энергокомпании интересовало, насколько клиенты удовлетворены работой Центров и офисов обслуживания клиентов, действующих на территории региона.

Работа по повышению доступности подключения к сетям – одно из основных направлений деятельности МРСК Юга. Сегодня для подключения к сетям клиентам требуется предпринять минимум действий, предусмотренных действующим законодательством и техническими регламентами, направленными в первую очередь на обеспечение безопасности самих потребителей и обеспечение их максимально надежным электроснабжением.

Представитель ООО «Эдельвейс» (Городищенский район Волгоградской области) Анатолий Садовин отметил: «Наше сельскохозяйственное предприятие обратилось в Волгоградский филиал МРСК Юга для заключения договора технологического присоединения к электрическим сетям здания крытого тока. Я лично был приятно удивлен, когда энергетики  не только доброжелательно и подробно рассказали обо всех нюансах процесса, но и оперативно подготовили необходимые документы. Далеко не со всеми инженерными коммуникациями вопросы подключения решаются так легко и приятно! Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с нашим новым партнером будет столь же продуктивным!»

Задать лично все интересующие вопросы по техприсоединению и получить полный ответ специалиста можно каждую пятницу с 9.00 до 13.00, предварительно записавшись через интерактивный сервис «День потребителя» или по телефону «Горячей линии» 8 (800) 100-70-60.

Подать заявку на техприсоединение можно удаленно через интерактивный портал http://портал-тп.рф/home или в любом Центре обслуживания клиентов МРСК Юга.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+