Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дочернее предприятие "Россетей" - МОЭСК первой в России предоставит возможность присоединиться к электросетям, не выходя из дома

17 апреля 2015, 10:18 936 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Rugrids-Electro

С 1 мая 2015 года ОАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») запускает новый сервис для клиентов – онлайн-оплату услуги технологического присоединения к электросетям.

МОЭСК первой среди российских электросетевых компаний предоставит своим клиентам такую возможность.

Система онлайн-платежей позволит клиенту МОЭСК пройти все необходимые этапы техприсоединения и подключиться к электросетям, не выходя из дома – через Интернет в «Личном кабинете» на специализированном Портале utp.moesk.ru. Сервис будет реализован для самой распространенной категории заявителей, запрашивающих мощность до 15 кВт по тарифу 550 руб. В планах – расширение категорий заявителей, которые смогли бы воспользоваться данной опцией.

«Новый сервис – важная часть политики МОЭСК по упрощению процедуры техприсоединения, в том числе за счет сокращения очных визитов клиентов и сроков подключения к электросетям. Мы уверены, что он будет востребован и удобен для клиентов компании», - прокомментировал заместитель генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг ОАО «МОЭСК» Александр Пятигор.

Справочно

ОАО «МОЭСК» продолжает системную работу по упрощению процедуры технологического присоединения (ТП) и улучшению клиентских сервисов. Сегодня подключиться к электроснабжению клиент МОЭСК может в любой точке столичного региона! Акцент – на развитии интерактивных сервисов. Клиент может выбрать любой удобный для него способ подачи заявки на ТП или другие виды услуг компании МОЭСК: обратиться в «Личный кабинет» на портале utp.moesk.ru, прийти в центр обслуживания клиентов или позвонить на телефон «Светлой линии» МОЭСК (8-800-700-40-70).

При желании можно все работы заказать «под ключ» как дополнительную услугу, получая гарантию сетевой компании. Помимо этого, клиенты ОАО «МОЭСК» могут подать «единую» заявку и на техприсоединение и на договор энергоснабжения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+