Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник Тотемских электрических сетей "Вологдаэнерго" Сергей Попов активно проводит уроки по электробезопасности в сельских школах

20 апреля 2015, 12:10 854 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудник производственного отделения «Тотемские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») «Вологдаэнерго», инженер службы учёта электроэнергии, активист Сергей Попов второй год проводит уроки по электробезопасности в сельских школах Тотемского района.

Продвижение программы по профилактике детского электротравматизма настолько увлекла Сергея Ивановича, что он проявил высокую заинтересованность и инициативу по проведению уроков. В преддверии каникул он провёл занятия для учеников 5-х классов в МОУ «Тотемская средняя общеобразовательная школа №1», а в апреле-мае планирует организовать уроки в первых и вторых классах.

Кроме того, Сергей Иванович по договорённости с директором МОУ «Начальная школа-детский сад» посёлка Текстильщики Тотемского района, обучит правилам электробезопасности около 100 детей.

Также, сотрудник «Вологдаэнерго» проверил знания правил электробезопасности у водителей автобусов внутрирайонных маршрутов МУП «Тотемское ПАТП» и разместил в салонах плакаты по электробезопасности. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+