Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Удмуртэнерго прошел очередной этап корпоративной спартакиады

21 апреля 2015, 14:52 777 Время чтения ≈ 3 мин

В минувшие выходные спортсмены филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состязались в волейболе и шахматах. В соревнованиях приняли участие команды управления филиала и производственных отделений «Глазовские электрические сети», «Южные электрические сети», «Центральные электрические сети».

Соревнования по волейболу проходили среди мужских и женских команд. В мужском первенстве борьба развернулась между традиционно сильными командами Центральных и Глазовских элекстрических сетей. В итоге стабильность и опыт побед помогли энергетикам ЦЭС стать лучшими. Глазовчане вторые. Третье место у Южных электрических сетей.

Среди женских команд зрители с нетерпением ждали встречу девушек Управления филиала «Удмуртэнерго» и Южных электрических сетей. Когда эти команды на площадке, эмоции в зале зашкаливают. И в этот раз зрителям скучать не пришлось. Команда Управления - фаворит соревнований - проиграла в первой партии, но потом смогла собраться и заставить ошибаться соперниц. В итоге удача оказалась на стороне спортсменок Управления, занявших первое место. Девушки ПО «Южные электрические сети» вторые. На почетном третьем месте – команда волейболисток ЦЭС.

- С каждым новым этапом спартакиады играть становиться все труднее. Соперницы серьезно добавили в мастерстве и буквально наступают на пятки, - рассказывает капитан команды Управления филиала Юлия Вешнякова. – Игры сегодня были для нас непростыми. Чтобы оставаться лучшими, будем анализировать партии и отрабатывать слабые места.

В шахматном турнире также развернулась серьезная напряженная борьба. Команды очень плотно разместились в турнирной таблице. В результате, команда Управления стала первой. Глазовские и Южные электрические сети заняли второе и третье места соответственно. В личном первенстве успешнее всех сыграл ветеран Удмуртэнерго Виталий Акименко, набравший 6,5 из 7 возможных очков. Шесть очков набрал представитель команды Управления филиала Артур Арзамасцев, ставший вторым. Третье место занял ещё один ветеран-энергетик Игорь Ишматов.

Кроме корпоративной спартакиады специалисты филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» традиционно принимают участие в различных соревнованиях районного, городского и республиканского уровня. Так в минувшее воскресенье команда пловцов компании стала второй в смешанной эстафете открытой спартакиады Устиновского района Ижевска среди крупных предприятий города.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+