Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллектив Ефремовских электрических сетей филиала "Тулэнерго" вышел на акцию по благоустройству города

22 апреля 2015, 13:59 782 Время чтения ≈ 1 мин

В преддверии празднования знаменательной даты - 70-летия Великой Победы двести сотрудников производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в общеобластном субботнике по благоустройству города Ефремова.

Коллективом Ефремовских электрических сетей была проведена уборка территории возле здания управления предприятия, прилегающих к нему улиц - Строителей и Советской, а также произведена установка иллюминации к Празднику Весы и Труда и Дню Победы.

Начальник производственного отделения «Ефремовские электрические сети», депутат областной Думы Юрий Кондрашов, принявший активное участие в субботнике, отметил: «Проведение субботников по благоустройству территории стало хорошей традицией, которую мы всемерно поддерживаем и используем для того, чтобы навести порядок в наших дворах, скверах, парках, городе. Очень приятно, что люди, несмотря на свои личные дела, откликаются и выходят на субботник. Это и энергетики - почти 100 процентов коллектива.

И в городе – волонтеры, школьники, работники учреждений и организаций, жители. Хочется пожелать, чтобы порядок, который мы сейчас наводим, сохранялся долго и было, как можно меньше людей, нарушающих его».

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно