Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Нижновэнерго" прошел футбольный матч в честь Дня Победы

22 апреля 2015, 17:01 1075 Время чтения ≈ 2 мин

В минувшее воскресенье, 19 апреля, в Доме спорта «Полет» состоялся турнир по мини-футболу среди команд подразделений производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Мероприятие было приурочено к празднованию 70-детия Победы в Великой Отечественной войне.

Идею посвятить футбольные соревнования Дню Победы поддержали абсолютно все участники – пять команд, сформированных на базе Заречного, Нагорного, Приокского и Сормовского районов электрических сетей (РЭС), а также сборной управления производственного отделения (ПО) «Центральные электрические сети». Именно последняя в итоге стала победительницей спортивного состязания. Далее турнирная таблица выстроилась следующим образом: на втором месте Заречный РЭС, на третьем – Нагорный РЭС, на четвертом и пятом – Сормовский и Приокский РЭС соответственно.

Победители были награждены Кубком и золотыми медалями.

Администрация и профком ПО «Центральные электрические сети» «Нижновэнерго» выражает благодарность всем участникам соревнований, а также болельщикам, пришедшим поддержать своих коллег.

Сотрудники «Нижновэнерго» активно включились в подготовку к празднованию Дня Победы. Во всех подразделениях компании запланированы мероприятия, приуроченные к этому, дорогому сердцу каждого россиянина, событию. Организуются встречи энергетиков, участвовавших в Великой Отечественной войне, с персоналом компании, поздравления на дому, ветеранам оказывается адресная помощь. Коллектив «Нижновэнерго» участвует в реставрации мемориальных объектов и облагораживании мест воинских захоронений. Проводятся творческие вечера, спортивные мероприятия, субботники с высадкой аллей в честь 70-летия Победы. 9 мая работники «Нижновэнерго» возложат венки и цветы к мемориалам, посвященным Великой Отечественной войне. Соревнования профессионального мастерства, традиционно проходящие в «Нижновэнерго» в конце июня, также будут приурочены к юбилею Победы.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+