Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЮНАКО-Инвест" 10 лет: от управления активами до создания бизнесов

23 апреля 2015, 12:24 2078 Время чтения ≈ 2 мин

ООО «ЮНАКО-Инвест», исполняющему роль корпоративного центра Группы Компаний «ЮНАКО»,  27 апреля 2015 года исполняется десять лет. И в 2005 году, и сегодня компания продолжает быть связующим звеном и идеологическим центром для партнеров энергомашиностроительного холдинга «ЮНАКО».

Рассказывает Член наблюдательного совета Группы Компаний «ЮНАКО», в прошлом – Генеральный директор ООО «ЮНАКО-Инвест», Вадим Александрович ГУБИН:

- У компании непростая история, и на ее сотрудниках всегда лежало немало ответственности. Исторически центр решал вопросы корпоративного управления – от операций на рынке ценных бумаг до создания новых бизнесов; оказывал услуги по комплексному правовому сопровождению деятельности предприятий, а также иные услуги консультационного, маркетингового характера, -  сообщил Вадим Губин. - Сегодня «ЮНАКО-Инвест» может гордиться тем, что принял непосредственное участие в создании холдинговых структур, таких как «Глобал Инсулэйтор Групп», хорошо известного на мировом изоляторном рынке. За последние пару лет у предприятия появились два дочерних общества -  «ЮНАКО-KZ» в Казахстане и «UNAKO-TASHKENT» в Узбекистане.

По словам Вадима Александровича Губина, в будущем перспективным для «ЮНАКО–Инвест» станет проект, направленный на развитие недвижимости: согласно нынешним условиям городского плана застройки города Екатеринбурга у компании появились новые возможности не только в арендном бизнесе, но и в строительстве.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+