Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

21 мая в рамках РМЭФ при поддержке Проекта пройдет Конференция по вопросам надежности, безопасности, энергосбережения и повышения энергоэффективности в регионах

23 апреля 2015, 09:29 1210 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: МЦУЭР

Российский Международный Энергетический Форум – уникальная площадкадля диалога производителей оборудования и поставщиков технологий для энергетики с крупнейшими отраслевыми компаниями.

Форум стал новым этапом в развитии одной из лучших российских специализированных выставок – «Энергетика и электротехника».

В 2015 году ключевыми темами Форума станут импортозамещение, развитие региональной энергетики, укрепление энергетической безопасности, энергосбережение и повышение энергоэффективности, оптимизация научных и производственных ресурсов, кадровая политика энергетических предприятий и инновационные стратегии в энергетике. В технических диалогах, профессиональных дискуссия, конференциях и круглые столах примут участием ведущих отраслевых экспертов и участников рынка. Состав экспертов и спикеров формируется таким образом, чтобы в результаты обсуждений были максимально соотносились с современной практикой работы как потребителей, так и поставщиков специализированного оборудования и услуг.

21 мая в рамках РМЭФ при поддержке Проекта ПРООН/ГЭФ "Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России" пройдет III КОНФЕРЕНЦИЯ по вопросам надежности, безопасности, энергосбережения и повышения энергоэффективности в регионах». К обсуждению вынесены следующие вопросы:

    Вопросы энергоэффективности и энергосбережения на федеральном и региональном уровнях: законодательство, фонды, союзы, центры энергоэффективности;
    Энергоэффективная энергетика-основа экономически эффективных регионов;
    Разные пути к одной цели. У каждого региона свои особенности;
    Опыт крупных энергетических компаний в организации энергоэффективных и энергосберегающих программ;
    Инструменты энергоэффективности:

- энергоаудит, консалтинг, инжиниринг
- энергосервисные услуги
- система энергоменеджмента

    Подготовка специалистов в области энергосбережения.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в мероприятии.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ
MCUE
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+