Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодые энергетики высадили Аллею Победы в новом детском саду в Астраханской области

24 апреля 2015, 17:15 1377 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Юг

Сотрудники астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети»), входящие в Совет молодых специалистов министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, высадили Аллею Победы в  новом детском саду в селе Хошеутово Харабалинского района Астраханской области.

В рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне молодые специалисты министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов, среди которых энергетики МРСК Юга, продолжают реализацию областной патриотической акции «Дерево Победы».

В этот раз памятную аллею высадили на территории недавно открывшегося детского сада «Колобок» в селе Хошеутово Харабалинского района Астраханской области. Территорию детского дошкольного учреждения украсили молодые туи, кусты жасмина, аллея из 30 саженцев ясеня и море цветов.

Члены Совета молодых специалистов министерства, куда входят сотрудники самого министерства и активисты крупных промышленных предприятий региона, уверены, что результат проведенной работы не только украсит территорию нового детского сада, но и будет отличным напоминанием будущим поколениям о бессмертном подвиге народа-Победителя, одолевшего фашистское иго.

Для справки: Строительство детского дошкольного учреждения было завершено совсем недавно. В открытии детского сада принимал участие лично губернатор Астраханской области Александр Жилкин.
Детский сад, рассчитанный на 100 детей, посещают в том числе и дети энергетиков Харабалинского района электрических сетей. С малышами в ближайшее время педагоги проведут специальное занятие, посвященное 9 Мая, а затем дети смогут помогать следить за Аллеей Победы, ухаживая за саженцами.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+