Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральным директором "СИБУР-ЦОБ" назначена Оксана Лазарева

28 апреля 2015, 11:33 3018 Время чтения ≈ 2 мин

Генеральным директором «СИБУР – Центр обслуживания бизнеса» («СИБУР-ЦОБ») назначена Оксана Лазарева, ранее занимавшая должность директора по развитию общекорпоративных сервисов. С августа 2014 года она также исполняла обязанности руководителя Центра обслуживания бизнеса.

Оксана Лазарева стояла у истоков создания «СИБУР-ЦОБ». Под ее непосредственным руководством проходил запуск новых услуг для предприятий группы СИБУР, развивались инструменты контроля и повышения качества предоставляемых сервисов, успешно реализовывались многие корпоративные инициативы и проекты. Опыт работы Оксаны Лазаревой позволит ей продолжить работу по развитию «СИБУР-ЦОБ» как многофункционального сервисного центра для предприятий группы СИБУР, а также реализовать намеченные планы по повышению эффективности операционной деятельности площадки.

Оксана Лазарева имеет высшее экономическое образование по специальности бухгалтерский учет и аудит. До прихода в СИБУР работала по аналогичному профилю в нефтесбытовой и нефтесервисной компаниях. Принимала участие в проектах по централизации служб бухгалтерии, разработки методологии учета и отчетности, организации бизнес-процессов и управления финансами. В январе 2010г. была приглашена для участия в корпоративном проекте построения и централизации учетных служб предприятий группы СИБУР. С октября 2010г. по август 2013г. занимала должность директора по методологии учета и отчетности, а затем заместителя операционного директора «СИБУР-ЦОБ».

С сентября 2013 г. руководила всеми направлениями, связанными с развитием «СИБУР-ЦОБ» как многофункционального сервисного центра: разработка и запуск новых сервисов, перевод предприятий на обслуживание, развитие инструментов контроля и качества услуг, управление общей картой проектов и инициатив, включая участие в проекте «Внедрение ERP на базе SAP».

Обсудить на форуме
Метки: СИБУР
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+