Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Возле Центра управления сетями филиала "Тулэнерго" будет новый фруктовый сад

28 апреля 2015, 09:20 676 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжают участвовать в общеобластных мероприятиях, посвященных благоустройству территории.

Так, в минувшие выходные, на необычный субботник вышли работники Управления электросетевого предприятия. Помимо традиционных действий по уборке листвы, обрезке кустарников, побелке стволов деревьев и бордюрных камней, благоустройству прилегающей территории, энергетики, по инициативе заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» Юрия Тимонина, подготовили площадку перед зданием Центра управления сетями для разбивки фруктового сада.

Серьезная задача была успешно выполнена, учитывая тот факт, что здесь много лет росли яблони, с течением времени, пришедшие в негодность. Директор филиала лично возглавил работы по опилке и выкорчевке старых деревьев. Теперь предстоит распланировать участок и высадить саженцы плодовых культур.

Завершился субботник на позитивной ноте. Юрий Тимонин от души поблагодарил коллег за поддержку своей инициативы, энтузиазм и отличную работу, а также отметил: «Мы всегда бережно относимся к традициям, заложенным нашими предшественниками. Стараемся их сохранять и преумножать. На месте старого сада будут расти новые деревья, радовать всех своей пышной зеленью и, надеюсь, богатым урожаем».

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно