Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На БрАЗе - кадровые перестановки

30 апреля 2015, 16:09 1630 Время чтения ≈ 1 мин

Cегодня Русал объявил о назначении Евгения Зенкина управляющим директором Братского алюминиевого завода (БрАЗ). Андрей Волвенкин, ранее занимавший должность управляющего директора БрАЗа, переходит на руководящую должность в алюминиевый дивизион Русала.

Основными задачами Евгения Зенкина станут увеличение объемов производства и расширение номенклатуры сплавов, повышение качества выпускаемой продукции, дальнейшее развитие бизнес-системы Русала на БрАЗе, а также внедрение технологий, которые позволят минимизировать воздействие производства на окружающую среду, передает ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Евгений Зенкин работает в металлургической отрасли 20 лет. Трудовой путь начинал на БрАЗе. Затем занимал руководящую должность в сервисном центре РУСАЛа, руководил филиалом Русской инжиниринговой компании в г. Красноярске, который специализируется на организации ремонтов производственных мощностей, разработке новой обрабатывающей техники для заводов компании.

«За десять лет работы на БрАЗе Евгений Зенкин прошел путь от инженера нормирования труда до директора по персоналу. Евгений Юрьевич знаком с коллективом, хорошо знает предприятие и видит пути его дальнейшего развития. В должности управляющего директора он также продолжит взаимодействие с городом, ведь компания активно участвует в жизни Братска», - отметил директор по алюминиевому бизнесу Русала Евгений Никитин.

Обсудить на форуме
Метки: РУСАЛ, БРАЗ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+