Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижегородские энергетики приняли участие в первомайской демонстрации

5 мая 2015, 14:19 1244 Время чтения ≈ 1 мин

1 мая в Нижнем Новгороде состоялось праздничное шествие в честь Дня весны и труда. В демонстрации приняли участие руководство и сотрудники филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» со своими семьями.

В шествии участвовали профсоюзные организации, ветераны труда, а также представители крупных предприятий приволжской столицы. Колонну нижегородских энергетиков, которые пришли на мероприятие вместе со своими детьми, возглавили руководители филиала «Нижновэнерго». Участники демонстрации прошли по улице Большой Покровской до площади Горького.
«День весны и труда – важный праздник для всех людей, которые вносят свой вклад в развитие и Нижегородской области, и России. Энергетики нашей компании также многое делают на благо нижегородцев. Мы успешно прошли осенне-зимний период 2014/2015 гг. и уже начали подготовку к новому сезону пиковых нагрузок. Очень важно, что сотрудники многих предприятий города вместе со своими семьями вышли на первомайскую демонстрацию. Так мы передаем подрастающему поколению важную мысль: только от труда зависит благополучие каждого человека, его семьи и всей страны», – подчеркнул директор филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно