Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Олег Шавин поздравляет нижегородцев с 70-летием Победы

7 мая 2015, 12:59 1024 Время чтения ≈ 1 мин

Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного собрания Нижегородской области Олег Шавин поздравил ветеранов и всех жителей региона с Днем Победы.

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем великой победы! Уже семь десятилетий в этот весенний день вся наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий. Для тех, в чьей семье не стало близкого человек или были пережиты кошмары концлагерей, блокады или иные муки, 9 мая никогда не станет просто датой в истории. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей. Желаю, чтобы ни одному поколению в будущем не пришлось испытать тягот войны. Пусть для детей взрывы будут только праздничным салютом!
Дорогие ветераны-победители! С чувством глубокой признательности хочу поблагодарить вас за совершенный подвиг. Желаю вам постоянно чувствовать тепло миллионов людей, которые помнят и долго еще будет помнить о вас. На вас равняются ваши дети, внуки и правнуки.
Низкий вам поклон!

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+