Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Перезагрузка" официального сообщества кабельного премиум-бренда Voltex® ВКонтакте!

7 мая 2015, 17:01 1968 Время чтения ≈ 1 мин

Voltex полноценно возвращается в самую популярную российскую социальную сеть ВКонтакте! Встречайте нашу изрядно обновленную, но хорошо знакомую новую группу vk.com/voltex_cable
 
Сообщество Voltex® («Вольтекс») ВКонтакте — теперь полноценная информационная площадка, которая предоставляет множество возможностей не только для розничных покупателей, которые могут легко к нам обратиться, задать вопрос, оставить отзыв, узнать о заказе и так далее, но и отличная платформа для оптовых покупателей, клиентов франчайзинга и тех, кто хочет узнать больше о нашей продукции. В свободном доступе находятся презентации, информационно-справочные, графические и другие материалы, которые будут интересны клиентам и могут понадобиться при продажах или работы в оптовом сегменте!
 
Помимо информационного наполнения теперь в нашем сообществе и только новая «контрастная» визуальная подача в черно-оранжево-зеленых цветах, удобная навигация, простое и понятное визуальное меню, актуальные открытые обсуждения с кураторами направлений и новые разделы «Документы» и «Контакты» — теперь вы легко сможете найти нужную вам информацию и в прямом смысле подружиться с командой Voltex® ВКонтакте!
 

P.S.
Не экономьте на своей безопасности! Выбирайте качественный кабель! Присоединяйтесь к #voltex!
https://vk.com/voltex_cable
http://voltex-cable.ru/
Voltex Google+

Обсудить на форуме
OKZZ
7.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+