Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Кировских электросетей филиала "Калугаэнерго" приняли участие в районном фестивале работающей молодежи

7 мая 2015, 17:27 954 Время чтения ≈ 2 мин

В конце апреля  команда «Высокое напряжение» ПО «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняла участие в фестивале работающей молодежи «Мой труд – наш успех!», который проходит в Кировском районе Калужской области ежегодно. Цель конкурса – поддержка талантливой молодежи.

Фестиваль проходил в три этапа: «Визитная карточка» (в этом году ее девиз: «Своей профессии верны» - участники должны были емко и интересно представить свое предприятие), конкурс капитанов (капитаны экспромтом комментировали предложенные фото, начиная свой комментарий с фразы «За секунду до…») и домашнее задание, которое было посвящено 70-летию Великой Победы, его тема: «Спасибо деду за победу!».

В творческих заданиях оценивались оригинальность идеи, режиссерская и актерская работа, художественный замысел, контакт с аудиторией, соответствие тематике, форма исполнения, музыкальное оформление и подбор костюмов.

Свои номера на суд публики и жюри представили пять команд. Энергетики впервые принимали участие в фестивале. К формированию команды администрация ПО «КрЭС» подошла ответственно: каждую кандидатуру обсуждали коллегиально, учитывался опыт участия в культурно-массовых мероприятиях, умение держаться на сцене, активность и коммуникабельность. В итоге для участия в фестивале были отобраны: Александр Марьин, инженер службы производственного контроля и охраны труда; Елена Гнедова и Максим Смирнов, инженеры службы распредсетей; Анна Петухова, инженер производственно-технической службы; Марина Ермакова, специалист центра обслуживания клиентов и Юрий Дукин, слесарь по ремонту автомобилей службы механизации и транспорта.

Несмотря на то, что в число победителей команда ПО «КрЭС» не вошла, энергетики сумели покорить зрителей своим креативом и позитивным настроем. Как новичку конкурса команде ПО «КрЭС» была вручена почетная грамота. Получив опыт выступления на фестивале, команда настроена в следующем году на победу.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+