Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда "СИБУР-Кстово" выиграла городские соревнования "Добрые старты – благие дела"

8 мая 2015, 11:49 1283 Время чтения ≈ 2 мин

Команда «СИБУР-Кстово», работающего в составе СИБУРа, одержала победу на городском легкоатлетическом турнире «Добрые старты – благие дела», посвященном годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войны.
Мероприятие было организовано спортивным клубом «Феникс» и прошло в рамках «Спартакиады трудящихся-2015» среди трудовых коллективов предприятий города Кстово и Кстовского района. Турнир проводился в формате «семейных стартов»: каждая из 14 команд включала 8 участников: двоих мужчин, двоих женщин и четверых детей. Состязания проводились в виде комбинированных эстафет, каждая из которых была представлена этапом. Команда-победительница определялась по наименьшему времени, затраченному на прохождение всех этапов.
В различных состязаниях «Спартакиады трудящихся» соревнуются 16 команд. В предыдущих турнирах спортсмены «СИБУР-Кстово» попали в «пятерку» лучших в соревнованиях по настольному теннису, а сотрудник предприятия Алексей Зезюлькин занял третье место в одиночном разряде среди мужчин. Кроме «СИБУР-Кстово» в состязаниях спартакиады принимает участие команда «РусВинила» - СП СИБУРа и SolVin. Ее наивысшее достижение – третье общекомандное место в лыжных гонках.
Соревнования «Спартакиада трудящихся-2015» проходят в Кстове в рамках внедрения комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Они включают состязания по стрельбе, лыжным гонкам, настольному теннису, легкой атлетике (уже прошли); мини-футболу, плаванию и сдаче нормативов ГТО (еще предстоят). Суммарный подсчет очков по всем видам спорта позволит определить победителей и призеров спартакиады.
Партнерами спортивного клуба «Феникс» в проведении «Спартакиады трудящихся-2015» стали Международная академия самбо, Министерство спорта и туризма Нижегородской области, управления спорта и молодёжной политики администраций города Кстово и Кстовского муниципального района, общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

Обсудить на форуме
Метки: СИБУР
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно