Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Polymax выпускает новые термопластичные эластомеры для экстремальных условий эксплуатации

13 мая 2015, 17:41 1628 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Polymax Thermoplastic Elastomers, Inc., ведущий производитель и разработчик нестандартных рецептур термоэластопластов на заказ, объявила о расширении линейки термопластичных эластомерных материалов высшего качества.

Новые материалы этой серии, предназначенные для эксплуатации в экстремальных условиях, были разработаны с использованием новых рецептур и специализированного технологического оборудования, сконструированного в соответствии с требованиями заказчика. Эти материалы пригодны для работы при очень высоких и очень низких температурах, они выдерживают процедуры медицинской стерилизации и самые неблагоприятные условия окружающей среды.

Благодаря специально разработанной рецептуре некоторые из новых термоэластопластов обладают стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения, едких щелочей, истиранию, к условиям повышенной воспламеняемости (пожароопасности).

Термопластичные эластомерные материалы, созданные компанией PolymaxTPE, способны выдерживать разнообразные жёсткие условия эксплуатации, поэтому они представляют особенный интерес для таких секторов рынка, как автомобилестроение, здравоохранение и сектор товаров промышленного (производственного) назначения.

Компания имеет полнофункциональное предприятие в городе Уокиган (штат Иллинойс, США), которое производит более 500 марок термопластичных эластомеров, разрабатывает инновационные материалы следующего поколения и оказывает полный спектр технической поддержки. Все продукты изготавливаются на современном оборудовании с использованием испытательных средств от ведущих американских и немецких производителей и гарантированно обладают высшим уровнем качества.  Продукция компании поступает на рынки Северной Америки, Азии и Европы.  Филиал компании Nantong Polymax, один из трёх ведущих производителей термопластичных эластомеров в Китае, является глобальным центром для проведения исследований и разработок в области термоэластопластов. Продукция компании PolymaxTPE поступает на рынок под брендами PolymaxTPE и MaxelastTM.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+