Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучшие практики коммуникаций ТЭК представят в мае на Коммуникационном форуме электроэнергетики в Санкт-Петербурге

13 мая 2015, 16:34 1481 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: esipova.ru

20 мая 2015 года в  рамках III  Российского Международного энергетического форума в Санкт-Петербурге  состоится Коммуникационный форум  электроэнергетики.

Организатор Коммуникационного форума – Центр развития коммуникаций ТЭК.

Сегодня компании сталкиваются в информационном пространстве с огромным количеством  вызовов.  Достойно противостоять им может помочь только постоянное движение вперед, использование самых передовых технологий, лучших практик, новых PR-приемов и инструментов.

Коммуникационный форум электроэнергетики – это площадка для обмена мнениями и информацией, это квинтэссенция лучшего опыта и новых уже опробованных технологий, это уникальные возможности для развития.

На форуме  свои лучшие проекты представят победители конкурса «КонТЭКст».

Коммуникационный форум пройдет при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью и Ассоциации директоров по коммуникациям.

Модератор форума – Ирина Есипова, генеральный директор Центра развития коммуникаций, главный редактор журнала «ТЭК. Стратегии развития».

Ключевые спикеры  форума:
1.    Игорь Минтусов, вице-президент РАСО,  президент «Никколо-М», завкафедрой GR Санкт-Петербургского  Университета, с докладом  «Эффективные технологии взаимодействия с властью»
2.    Дмитрий Бобков, директор департамента информационной политики «ОАО «Россети», с докладом  «Кризис коммуникаций и новые вызовы в информационной политике ТЭК»
3.    Наталья Николаева, исполнительный директор «Медиалогия»  - «Анализ информационной активности электроэнергетических компаний»
4.    Эльмира Бобрякова , директор по информационной политике и связям с общественностью  ОАО «Квадра» , с выступлением  «Новые информационные технологии на службе информирования общественности» 
5.    Марина Кожевникова, ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Креатив в работе пресс-служб и эффективность работы по информационному сопровождению»
6.    Виктор Таничев, ОАО «Теплосеть СпБ» - «Антикризисные коммуникации в энергетике»
7.    Екатерина Боброва, шеф-редактор портала "Переток.ру" "Новые технологии в коммуникациях на службе энергетической отрасли"
8.    Ирина Есипова, генеральный директор Центра развития коммуникаций ТЭК -  «Новые механизмы коммуникаций в эпоху перемен»

Приглашаем всех принять участие в форуме.

Подробная программа форума представлена на сайте: http://rief.lenexpo.ru/
Аккредитация на конференцию  «Инновационное развитие энергетики. Пути, возможности, перспективы» по e-mail: info@esipova.ru

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+