Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новомосковские энергетики из филиала "Тулэнерго" приняли участие в мероприятиях ко Дню Победы

13 мая 2015, 14:47 949 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отдали дань памяти всем тем, кто ковал Победу в Великой Отечественной войне, и приняли активное участие в мероприятиях, посвященных ее 70-летнему юбилею.

09 мая новомосковские энергетики, во главе с начальником производственного отделения Сергеем Рогачевым, прошли по городу в колонне «Бессмертного полка». Участие в этой акции руководитель электросетевого предприятия посвятил памяти своего отца Василия Федоровича, ветерана Великой Отечественной войны. Старшина Рогачев в бою получил ранение в ногу, завершил воинскую службу в Германии, в 1950 году. Почтить память деда пришел и внук Василия Федоровича – Дмитрий Демидов, инженер службы охраны труда и надежности Новомосковских электрических сетей.

10 мая Сергей Рогачев, на правах почетного гостя, как помощник депутата Тульской областной Думы 6-созыва Анатолия Сударикова, возглавил VI велопробег «Куркино - Куликово поле», посвященный Победе. На маршрут, протяженностью 25 км, вышли около 150 человек, в возрасте от 10 до 60 лет. Участники стартовали из парка культуры и отдыха поселка Куркино. В программе мероприятия было посещение братских захоронений воинов, погибших в годы войны. Доехав до Куликова поля, велосипедисты возложили венки и цветы к мемориалу, а после короткого отдыха направились обратно в п. Куркино.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно