Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Ефремовских электрических сетей филиала "Тулэнерго" заложили Парк Победы

13 мая 2015, 17:33 1157 Время чтения ≈ 1 мин

Коллектив Куркинского района электрических сетей производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» принял участие во Всероссийской акции «Лес Победы».

В рамках этой акции, в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, по инициативе начальника Куркинского РЭС, главы муниципального образования Куркинский район, Алексея Головина, в деревне Ивановка (в районе музея-заповедника «Куликово Поле») был заложен Парк Победы.

В мероприятии приняли участие 53 человека – энергетики, депутаты МО Михайловское, работники администрации, сотрудники учреждения культуры, педагогический коллектив и учащиеся Ивановской средней школы. Было высажено 174 саженца сосны и ели, выращенные в питомнике города Богородицка.

Следует отметить, что высадка саженцев была проведена с учетом рекомендаций работников лесничества. Все подготовительные работы были произведены заранее – завезен и выровнен грунт, подготовлены ямки и вода для полива.

На месте будущего парка был проведен митинг, в ходе которого Алексей Головин особо отметил значимость данного мероприятия для сохранения памяти о тех, кто прошел дорогами войны и трудился в тылу. Алексей Иванович, подчеркнул: «Надо сделать так, чтобы память о Победе, как и этот парк, жила в веках».

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+