Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Карачаево-Черкесский филиал МРСК Северного Кавказа за 4 месяца 2015 года в два раза перевыполнил план по присоединенной мощности

15 мая 2015, 14:04 924 Время чтения ≈ 1 мин

За четыре месяца 2015 года Карачаево-Черкесский филиал МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») присоединил к своим сетям 300 новых потребителей, что на треть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Объем присоединённой мощности составил 2,950 МВт, что в два раза превышает плановое задание (1,490 МВт) и аналогичные показатели прошлого года (1,383 МВт).

Всего за отчетный период в филиал поступило 433 заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям суммарной мощностью 5,578 МВт. Эти цифры также превышают показатели прошлого года, когда в электросетевую организацию была подана 321 заявка общей мощностью 3,670 МВт.

Поступление средств за услуги по технологическому присоединению к сетям за четыре месяца 2015 года составило 330 тыс. рублей, что больше планового задания на 18 %.

Большинство поступивших в сетевую организацию заявок касаются технологического присоединения к электросетям энергопринимающих устройств мощностью до 15 кВт, преимущественно, в эту категорию входят физические лица, а также предприятия малого и среднего бизнеса.

За отчетный период к сетям Карачаево-Черкесского филиала было присоединено немало социально значимых объектов. В частности, детские сады в селах Учкекен, Знаменка и поселке Майский, а также новый физкультурно-оздоровительного комплекс в Малокарачаевском районе республики.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+