Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг Кабельный Альянс приглашает на международный энергетический форум и выставку "Энергетика и Электротехника"

15 мая 2015, 17:24 1663 Время чтения ≈ 2 мин

С 19 по 22 мая 2015 г. в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге, пройдет III Российский международный энергетический форум (РМЭФ), объединяющий обширную конгрессную программу и одну из ведущих российских отраслевых экспозиций - международную специализированную выставку «Энергетика и Электротехника».

Холдинг Кабельный Альянс приглашает посетить стенд Альянса на XXII международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника». На стенде Холдинга будет представлена широкая номенклатура кабельно-проводниковой продукции, производимая на предприятиях Холдинга для различных отраслей промышленности, в том числе кабели и провода для энергетики не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением, огнестойкие, с низкой токсичностью продуктов горения. Также посетители стенда смогут ознакомиться с новинкой производства - силовым кабелем с изоляцией из сшитого полиэтилена с токопроводящими жилами секторной формы на среднее напряжение (10 и 20 кВ).

В рамках конференции «Продукция современных электротехнических производств для решения задач электроснабжения при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте промышленных предприятий» 20 мая, с 09:00 до 18:00, в Павильоне Н, (2 этаж, конференц-зал Н28-Н29)  с докладом выступит заместитель технического директора ООО «ХКА», кандидат технических наук, Боев Андрей Михайлович. Тема доклада «Современные конструкции силовых кабелей с высокими технико-экономическими характеристиками».

Программа конференции.

Стенд Холдинга:
№ Е 10, павильон 2(G).

Место проведения мероприятия
:
КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.
Как проехать.

Время проведения выставки:
19 - 21 мая: 10:00 - 18:00
22 мая: 10:00 - 16:00

Оформить электронный билет.


Список участников.

 Будем рады видеть Вас на нашем стенде и конференции!

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно