Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор Россетей Олег Бударгин поблагодарил директора и коллектив Вологдаэнерго за стабильную работу Вологодского электросетевого комплекса в осенне-зимний период

18 мая 2015, 11:32 1089 Время чтения ≈ 1 мин

Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин поблагодарил директора филиала ОАО МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» Андрея Киселёва за стабильную работу Вологодского электросетевого комплекса в осенне-зимний период. В присланной телеграмме руководитель Россетей выразил руководству и всему коллективу сетевой компании признательность за ответственную работу и обеспечение высокого уровня надежности электроснабжения.

Как говорится в сообщении: «Благодаря профессионализму, сплоченности и взаимопомощи, Россети снизили удельную аварийность на 28 процентов, а среднее время перерывов в электроснабжении – до трёх часов. За этими цифрами, безусловно, стоит ваш личный вклад и труд вашего коллектива».

В завершение письма Олег Бударгин пожелал руководству и коллективу энергокомпании дальнейших профессиональных успехов на благо страны. А также счастья, благополучия и доброго здоровья.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+