Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представитель филиала "Тулэнерго" принял участие в Дне информирования по вопросам охраны труда и профилактики профессиональных рисков

18 мая 2015, 11:03 810 Время чтения ≈ 1 мин

Заместитель главного инженера – начальник службы производственной безопасности и производственного контроля филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Вадим Шацких стал участником Дня информирования и консультирования для работников и работодателей учреждений Тульской области по вопросам охраны труда и профилактики профессиональных рисков. Организатором мероприятия выступило региональное министерством труда и социальной защиты.

В заседании также приняли участие - представители министерства труда и социальной защиты Тульской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области, ГУ «Тульское региональное отделение ФСС Российской Федерации», Главного управления МЧС России по Тульской области, Тульской Федерации профсоюзов, ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж», организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, различных предприятий.

В своем докладе Вадим Шацких затронул актуальную тему организации работ на высоте, в связи с вступлением в действие с 06 мая текущего года новых «Правил по охране труда при работе на высоте».

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно