Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Соревнования национального чемпионата WorldSkills Russia пройдут на оборудовании IEK®

18 мая 2015, 17:31 1427 Время чтения ≈ 2 мин

С 19 по 23 мая 2015 года в Казани состоится финал III Национального чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills. Мероприятие пройдет в выставочном центре «Казанская ярмарка», способном вместить десятки тысяч болельщиков и зрителей со всей России. Организатором мероприятия выступает Союз WorldSkills Russia, официальный представитель России в международной организации WorldSkills International. Группа компаний IEK уже традиционно входит в число организаторов и партнеров WorldSkills Russia.

Специалисты Группы компаний IEK войдут в состав промышленного комитета WorldSkills Russia. Как эксклюзивный партнер соревнований по компетенции «Электромонтажные работы», ГК IEK полностью обеспечивает своим оборудованием их проведение. А участники соревнований по компетенции «Промышленная автоматизация» будут доказывать свой профессионализм с помощью электродвигателей и кабеленесущих систем торговой марки IEK.

ГК IEK также обеспечит своим оборудованием соревнования по компетенции «Электромонтаж» в рамках соревнований JuniorSkills для возрастных групп детей 10+ и 14+.

Финал III Национального чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в Казани – заключительный этап масштабного всероссийского чемпионата, привлекшего огромное количество участников из разных регионов России. По итогам прошедших полуфиналов были определены победители в каждом федеральном округе и сформированы команды для участия в национальном финале. В каждом регионе чемпионат WorldSkills собирал лучших молодых представители рабочих специальностей в возрасте от 18 до 25 лет из учреждений профессионального образования и высших учебных заведений.

По итогам чемпионата WorldSkills Russia 2015 в Казани будет окончательно определен состав национальной сборной России, которая в августе отправится в Бразилию для участия в мировом чемпионате WorldSkills Competition.

Обсудить на форуме
Метки: IEK, Worldskills
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+