Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сочинский филиал Кубаньэнерго восстановил электроснабжение общежития, пострадавшего от пожара

19 мая 2015, 12:41 1150 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

Администрация Волковского сельского округа выразила благодарность первому заместителю генерального директора - директору Сочинского филиала Кубаньэнерго Эдгару Армаганяну за помощь в восстановлении абонентских электрических сетей муниципального общежития в микрорайоне Дагомыс, пострадавшего в результате пожара.

В апреле этого года в одной из комнат двухэтажного общежития, расположенного по адресу: Барановское шоссе, 2, произошло возгорание. В результате пожара была повреждена и полностью вышла из строя электропроводка второго этажа здания, распределительный щит и питающая кабельная линия от трансформаторной подстанции. Здание оказалось полностью обесточено.

Глава администрации Волковского сельского округа Ибрагим Караев обратился к первому заместителю генерального директора - директору филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети Эдгару Армаганяну с просьбой оказать содействие в ликвидации последствий пожара - восстановить электропроводку здания и электрический шкаф. И, хотя данные объекты являются абонентскими и не входят в зону ответственности Кубаньэнерго, энергетики оперативно откликнулись на обращение.

Специалисты Сочинских электрических сетей проложили новую кабельную линию от трансформаторной подстанции к дому и полностью заменили все поврежденные сети внутридомовых нагрузок.

- Большое спасибо и Эдгару Армаганяну, и начальнику Дагомысского района электрических сетей Николаю Крестьянинову. Сотрудники Сочинского филиала Кубаньэнерго очень оперативно отреагировали на нашу просьбу и профессионально, качественно, без волокиты провели все аварийно-восстановительные работы, - отметил Ибрагим Караев.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+