Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на выставке "Связь-Экспокомм-2015"

21 мая 2015, 13:41 1336 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

С 12 по 15 мая 2015 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва прошла 27-я Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2015».

«Связь-Экспокомм» - это крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи. Каждый год все участники рынка собираются на «Связь-Экспокомм» для поддержания контактов, развития бизнеса, знакомства с инновациями и достижениями отрасли, а также укрепления своих позиций на рынке.

Подразделение «Системы для электроэнергетики – Системы связи» компании АББ представило на стенде инновационные решения в области телекоммуникации, в том числе новое оборудование для построения беспроводных mesh-сетей и построения высоконадежных сетей Ethernet на энергообъектах и промышленных предприятиях.

Стенд АББ посетили представители ОАО «Лукойл», Роснефть, СвязьТранснефть, ОАО “Россети”, представители энергосетей Казахстана.

“Участие в данной выставке имеет большое значение для нашей компании, так как в ходе нее мы можем не только представить наше оборудование всем участникам рынка, но и построить новые партнерские отношения, ” - отметила Олеся Хорошаева, руководитель направления продаж оборудования беспроводной связи Tropos.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+