Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Старт учебного центра по обучению работников эксплуатации можно назвать успешным

25 мая 2015, 10:01 1705 Время чтения ≈ 1 мин

На ООО «РЗА СИСТЕМЗ» подведены итоги работы учебного центра: он был запущен в сентябре 2014 года, и за это время его посетило более 20 организаций, в том числе, ФСК ЕЭС, МосОблЭнерго, Мосгортранс, Мосводоканал, МРСК Центра, МРСК Волги, МРСК Центра и Приволжья, МРСК Северного Кавказа, МОЭСК, Роснефть.

Учебный центр позволяет пройти однодневные учебно-практические  семинары-практикумы  в целях повышения квалификации, получения  ценных знаний, практических навыков для техобслуживания и эксплуатации на базе собственных стендов и оборудования ООО «РЗА СИСТЕМЗ» в поселке Томилино Московской области.

ООО «РЗА СИСТЕМЗ» регулярно проводит научно-технические  семинары по комплексным решениям при проектировании, строительстве новых и реконструкции действующих электрических станций и подстанций напряжением 6–35 кВ. В мероприятии принимают участие ведущие специалисты служб РЗА и проектных институтов России и стран СНГ.

В ходе семинаров обсуждается опыт применения различных решений РЗА, концепции развития систем РЗА в России и практические  результаты, достигнутые ООО «РЗА СИСТЕМЗ» и ее партнерами по промышленному освоению в производстве. Семинары позволяют специалистам не только ознакомиться с новыми перспективными разработками российских научно-производственных предприятий, но и, что очень важно, пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, установить личные контакты для дальнейшей совместной работы и обсудить наболевшие вопросы.

Обсудить на форуме
Метки: ЮНАКО, РЗА, ЛЭП
UNKO
3.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+