Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" приняли участие в заседании Подкомитета по стратегическим инновациям в автомобильной сфере ТПП РФ

29 мая 2015, 14:01 789 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

Представители ОАО «Россети» 28 мая с.г. приняли участие в заседании Подкомитета по стратегическим инновациям в автомобильной сфере ТПП РФ, которое состоялось в Торгово-Промышленной палате РФ.

В мероприятии также участвовали представители Департамента транспорта Правительства Москвы, Министерства транспорта РФ и Министерства экономического развития РФ, ОАО «МОЭСК» (входит в группу «Россети»), ОАО «Мосэнерго» и других энергетических компаний, участвующих в развитии зарядной инфраструктуры для электротранспорта в России, а также российские производители зарядных станций, работающие по программе импортозамещения.

На заседании Подкомитета обсуждался текущий статус реализации проекта по установке зарядных станций в Москве, актуальные проблемы, связанные с реализацией проекта, а также дальнейшие совместные действия для скорейшей реализации планов по установке зарядных станций в Москве.

Представители компании ОАО «Россети» доложили о ходе реализации Всероссийской программы развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта в Москве и других регионах присутствия дочерних структур, планах и сроках установки первых зарядных станций на московском парковочном пространстве в рамках совместной программы с Правительством Москвы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+