Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" проведена сертификация

1 июня 2015, 16:35 1246 Время чтения ≈ 2 мин

В соответствии с требованиями Технического регламента «О требованиях пожарной безопасности» (№123-ФЗ от 22.07.2008), ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» проведена сертификация кабелей контрольных, марок КВВГнг(А)-LS, КВВГЭнг(А)-LS,   изготавливаемые по ТУ 16.К71-310-2001 и получен сертификат соответствия:

- C-RU.ПБ22.В.22653 сроком действия с 15.05.2015 по 14.05.2020.

ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» является одним из крупнейших производителей кабелей и проводов в России с медными жилами. Ассортимент продукции насчитывает более 30000 марко – размеров проводов и кабелей с медными жилами сечением от 0.12 до 95 кв.мм в пластмассовой изоляции.

Вся продукция, выпускаемая предприятием, соответствует требованиям нормативных документов, что подтверждено наличием сертификатов и деклараций соответствия, сертификатов пожарной безопасности, сертификата Российского морского регистра судоходства, сертификатов соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза, сертификатов соответствия ГАЗПРОМСЕРТ.

Провода и кабели с маркой ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» широко применяются практически во всех отраслях экономики: строительстве и нефтедобычи, радиопромышленности и энергетике, электронике и авиации, металлургии и станкостроении, связи и сельском хозяйстве. Особое внимание уделяется разработке и внедрению кабельных изделий с применением новых изоляционных материалов, работающих в сложных условиях воздействия высоких температур, агрессивных сред и радиационного фона. Большинство крупных атомных и энергетических станций нашей страны и многие за рубежом оснащены кабелями, сделанными в Подольске. Предприятие имеет лицензии на изготовление кабельной продукции для АЭС.

Обсудить на форуме
PODKBL
3.9

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно