Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Чешское официальное участие на международной выставке "Электро-2015"

2 июня 2015, 12:51 1376 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Экспоцентр

По сложившейся традиции Министерство промышленности и торговли Чешской Республики организует чешское официальное участие в международной выставке электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений  - «Электро-2015», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 8 по 11 июня. В павильоне №1 на площади 126 кв. м. вместе с Чешско-моравской электротехнической ассоциацией будет представлено 11 фирм чешской электронной и электротехнической промышленности.

Они продемонстрируют новейший ряд модульных приборов и предохранительных систем, приборы для установки современных электрических сетей, защитные устройства от перенапряжения, трансформаторы, дроссели и другие электротехнические новинки. 
В рамках чешского официального участия в выставке «Электро-2015» 9 июня на территории чешской экспозиции будет проведен Чешский день.  

В общей сложности в выставке «Электро-2015» примут участие 400 компаний из 23 стран, в том числе 200 российских экспонентов. Помимо Чехии национальными экспозициями будут представлены фирмы Германии, Испании, Китая, Словакии.

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2015

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+