Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В АО "ОКБМ Африкантов" состоялся интеллектуальный турнир "Битва умов-2015"

2 июня 2015, 11:55 894 Время чтения ≈ 2 мин

В Деловом центре АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) прошел первый этап интеллектуального турнира «Битва умов-2015». В состязании приняли участие молодые сотрудники ОКБМ – специалисты, представляющие различные подразделения предприятия.

Турнир проведен Советом молодежи ОКБМ в рамках реализации проекта «Успех в твоих руках» Целевой программы «Молодежь АО «ОКБМ Африкантов», главной целью которого является формирование и развитие целостной системы поддержки и научного потенциала специалистов, а также повышение их вовлеченности и удовлетворенности.

«Битва умов» интегрировала такие известные и популярные интеллектуальные телешоу, как «Своя игра», «Сто к одному», «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг». Участникам необходимо было разгадать ребусы, подобрать ассоциации, а также найти ответы на вопросы из разных областей знаний. Всего в турнире приняли участие шесть команд, каждая из которых состояла из шести человек.

По итогам конкурса лучшей командой стала сборная НИИК, занявшая первое место в турнире. Победителям предстоит защищать честь ОКБМ Африкантов на дивизиональном этапе интеллектуального турнира, который пройдет осенью текущего года.

«Битва умов-2015» - это увлекательный интеллектуальный турнир, позволяющий молодым специалистам ОКБМ проявить свою эрудицию, разносторонние знания и командное взаимодействие, - считает представитель Совета молодежи Дмитрий Кудряшов. - Мероприятие в таком формате мы проводим уже не в первый раз. Приятно, что подобные игры пользуются большой популярностью и на нашем предприятии тоже. Уверены, что победители достойно представят ОКБМ на финальном этапе. А мы с удовольствием будем совершенствовать турнир и придумывать новые задания».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+