Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Polymedia примет участие в деловой программе Форума "Армия-2015", а также представит собственный стенд с новейшими разработками

3 июня 2015, 13:51 1402 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: "АРМИЯ-2015"

Компания Polymedia, лидер российского аудиовизуального  рынка, системный интегратор и разработчик, примет самое масштабное участие на Форуме «Армия-2015». Специалисты компании выступят на заседаниях круглых столов в рамках деловой программы международной выставки. Кроме того, Polymedia представит собственную экспозицию – стенд с учебным оборудованием, интерактивным комплексом для групповых занятий, а также программно-аппаратным комплексом для проведения телемедицинских консультаций.

17 июня, в рамках круглого стола «Современные технологии мониторинга, анализа и прогнозирования кризисных ситуаций», с докладом о визуализации аналитических данных в центрах принятия решений выступит заместитель технического директора по стратегическим проектам компании Polymedia Виктор Деменко.  18 июня перед участниками круглого стола «Перспективы и проблемные вопросы в развитии учебно-тренировочных средств» с экспертизой выступит технический директор компании Polymedia Игорь Ишеев.

Polymedia – один из экспонентов Форума. Центральным решением стенда компании станет программно-аппаратный комплекс для организации, проведения и протоколирования телемедицинских консультаций. Данное решение является комплексным, и представляет собой масштабируемую систему, которая может быть построена как с использованием корпоративной сети, так и с помощью создания закрытой  VPN с применением оборудования криптозащиты данных.

В рамках своей экспозиции Polymedia также представит учебное оборудование в виде лабораторных стендов для изучения современных технических дисциплин в области робототехники, электроники и микропроцессорной техники. Такое оборудование позволяет осуществлять подготовку как военных инженеров, конструкторов, техников по эксплуатации, ремонту и обслуживанию, так и специалистов рабочих специальностей, задействованных в ВПК.

А в числе собственных разработок участникам выставки компания продемонстрирует интеллектуальный дисплей Flipbox для руководителя (командира, командующего) на основе сенсорного дисплея сверхвысокого разрешения и программного обеспечения российской разработки, а также интерактивный комплекс Teach Touch для групповых занятий в учебных аудиториях.

Для информации: стенд компании Polymedia на Форуме «Армия-2015» -  № 12В 2.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+