Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Вологдаэнерго" готовится к проведению Межрегиональных соревнований профессионального мастерства среди персонала, обслуживающего устройства релейной защиты и автоматики

3 июня 2015, 13:15 929 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») «Вологдаэнерго» готовится к проведению соревнований  по  профессиональному  мастерству персонала, обслуживающего устройства релейной защиты и автоматики, которые пройдут 22 - 26 июня 2015 года в Вологде на учебно-тренировочном  полигоне ЧОУ «УЦ Энергетик».

В ходе подготовки к соревнованиям «Вологдаэнерго» совместно с учебным центром установили новое оборудование и энергообъекты на этапах, а также провели на полигоне работы по благоустройству территорий. Организаторы соревнований постарались создать на полигоне атмосферу максимально приближенную к реальным условиям для проведения мероприятия на высоком уровне.

В настоящее время судьи I этапа разрабатывают базовые тестовые вопросы по проверке знаний. В рамках подготовки к III этапу проведена диагностика трансформатора тока и выполнен монтаж вторичных цепей. На V этапе энергетики выполняют диагностику и ремонт ячейки КРУ линии 10 кВ. Также в течение недели на полигон завезут реле для проведения VII этапа.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+