Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компании Hitachi Cable и Optical Cable создали высокоскоростную линию передачи данных

5 июня 2015, 17:50 1653 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

По мере постоянно растущего спроса на высокоскоростную передачу мультимедийного контента увеличиваются объёмы данных, проходящих через корпоративные сети (локальные сети предприятий). В связи с этим насущной проблемой является достижение максимальной пропускной способности без задержек в сети. Для решения этой проблемы компании Hitachi Cable America Inc. (HCA) и Optical Cable Corp. (OCC) создали совместную серию решений сетевой инфраструктуры, которую они назвали H2O. В решениях этой серии предусмотрено использование высококачественных кабелей от компании HCA и надёжных в эксплуатации сетевых компонентов от компании OCC.

H20 – это высокоскоростной канал для небольших и крупных сетей передачи данных. Этот канал может быть создан при помощи следующих решений:

  • Решения на основе кабелей категории 6A — серия H2O экранированных кабелей категории 6A для сетей 10-Гб Ethernet, обеспечивающих исключительно высокую защищённость от электромагнитных помех и перекрёстных наводок на ближнем конце, в то время как решения H2O на основе кабелей категории 6А с неэкранированными витыми парами и в общем экране из фольги / с неэкранированными витыми парами не требуют испытания на защищённость от перекрёстных наводок.
  • Решения на основе кабелей категории 6 — серия H2O кабелей категории 6 плюс обеспечивает максимально высокие эксплуатационные характеристики. В результате отсутствия центрального заполнителя кабели имеют малый наружный диаметр, что упрощает прокладку в условиях высокой плотности соединительных линий.
  • Решения на основе кабелей категории 5e — серия H2O кабелей категории 5e с 350 неэкранированными витыми парами обеспечивает значительное сокращение занимаемого пространства по сравнению со стандартными кабелями категории 5е и предназначена для сетей Gigabit Ethernet.

Эта линия продуктов была протестирована независимыми экспертами, и на все эти продукты распространяются программы обеспечения гарантии качества при условии выполнения прокладки кабелей сертифицированными монтажными организациями.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+