Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Венгерский кабельный производитель прогнозирует рост продаж своей продукции

5 июня 2015, 13:04 1341 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Fux Zrt, венгерский производитель изолированных кабелей, уверенно рассчитывает на увеличение дохода от продаж в текущем году по сравнению с 2014 годом благодаря устойчивым объёмам экспортных поставок. Компания планирует, что в 2015 году общий объём продаж достигнет порядка 23 миллионов евро, что несколько превышает результат прошлого года, как сообщает владелец и глава компании Fux Zrt г-н Иштван Баркоци (István Barkóczi).

В 2014 году компания, выпускающая изолированные воздушные и подземные кабели, получала основную часть своего дохода за счёт зарубежных продаж: экспорт составлял более чем две трети общего годового объёма продаж. Основанная в 1991 году в городе Мишкольц (Miskolc), Венгрия, кабельная компания начала с малого, вначале производя и поставляя стальные проволочные петли и такелажные стропы для кранов. К 2000 году компания расширила свой ассортимент продукции и включила в него изолированные кабели, которые производили два завода на северо-востоке Венгрии. Компания начала поставлять свою продукцию на рынки Восточной Европы, включая Словакию, Австрию, Хорватию и Словению.

Сегодня компания Fux Zrt экспортирует кабельные изделия в скандинавские страны и другие части Западной Европы. В Венгрии у компании есть специальная измерительная лаборатория совместно с отделением материаловедения Университета города Мишкольц.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно