Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация из республики Бангладеш

8 июня 2015, 11:05 646 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

С ознакомительным визитом в холдинге «ТИТАН-2» побывали специалисты из Комиссии по атомной энергии республики Бангладеш.

Встреча прошла в рамках программы МАГАТЭ по техническому сотрудничеству для стран-новичков по развитию ядерной инфраструктуры. Обучением зарубежных специалистов занимается Центральный институт повышения квалификации Госкорпорации «Росатом». Посещение Ленинградской ЛАЭС-2 и холдинга «ТИТАН-2» стало одним из пунктов программы подготовки специалистов из тех стран, которые намерены развивать у себя ядерную энергетику.

Бангладешские атомщики посетили производственный комплекс ОАО «МСУ-90», где познакомились с работой цеха металлоконструкций. Затем они побывали в цехе металлообработки ОАО «УАТ». Здесь зарубежным специалистам был показан весь ход изготовления основной продукции цеха – соединительных муфт для арматурных стержней.
Основные вопросы, которые возникли у зарубежных гостей в ходе встречи, касались линейки выпускаемых металлоизделий, методов проверки качества продукции. Заинтересовали гостей материалы и оборудование цехов, а также структура компании.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+