Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Маневренная отдающая система SIMpull REEL™ компании Southwire признана самым популярным товаром года

9 июня 2015, 13:35 1275 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Научно-технический журнал Electrical Construction & Maintenance, который является наиболее влиятельным изданием по электротехнике в Северной Америке, выбрал в качестве победителя ежегодного конкурса в категории «Провода и кабели (арматура и оборудование)» отдающую систему, выпускаемую компанией Southwire под маркой SIMpull REEL™.

Эта отдающая система позволяет одному человеку без применения вспомогательного оборудования совершенно безопасно и эффективно маневрировать барабаном массой 2 721,55 кг (6000 фунтов) в пределах узких мест  на площадке производства работ (например, через дверной проём шириной 91,44 см (36 дюймов)) и легко устанавливать этот барабан и снимать его.

За последние девять лет продукция компании Southwire занимает такое почётное место уже в шестой раз. Отдающая система SIMpull REEL™ делает намного более эффективным весь процесс обращения с отдающим барабаном, его транспортировки, установки, сматывания провода с него и удаления барабана. Устраняется необходимость в применении традиционного оборудования для обращения с материалом и отдающим барабаном.

Инновационная идея этой системы заключается в том, что каждый из наружных фланцев барабана вращается независимо от центральной части с намотанным кабелем, которая, в свою очередь, вращается независимо от наружных фланцев. В результате значительно облегчается навигация и перемещение всей отдающей системы, повышается производительность производственных процессов и безопасность рабочих мест.  

Обсудить на форуме
Метки: Southwire, ПЕРЕВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно