Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Алюминиевая отрасль движется к консолидации

11 июня 2015, 09:33 985 Время чтения ≈ 1 мин

9 июня в Москве под председательством заместителя министра промышленности и торговли РФ Сергея Цыба состоялось совещание по вопросу развития алюминиевой промышленности в России.

В его работе приняли участие руководители департаментов Минпромторга России по авиации, транспортному и специальному машиностроению, металлургии и тяжелому машиностроению. От участников алюминиевой отрасли – генеральный директор Русала Владислав Соловьев, президент Алкоа Россия Максим Смирнов, президент РСПМ Александр Романов, также потребители – представители холдинга Вертолеты России, Объединенной судостроительной корпорации, Объединенной авиастроительной корпорации, корпорация Иркут.

Директор Русала по сбыту на рынках России и стран СНГ Роман Андрюшин представил презентацию состоянии рынка алюминия и необходимости консолидации отрасли, а также необходимые меры по стимулированию потребления алюминия.

 Участники совещания поддержали работу по объединению усилий производителей и потребителей алюминиевой продукции в России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Обсудить на форуме
Метки: АЛЮМИНИЙ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно